Cronologia

Tabela Cronológica dos Diretores da Polícia Civil

01/01/1979 a 28/06/1979
Dr. Irineu do Amaral Cardinal

11/09/1979 a 19/10/1979
Dr. Odenir Cícero de Sá

17/08/1979 a 05/01/1981
Dr. Djalma Manuel B. Gauterio

28/01/1981 a 15/03/1982
Dr. Nilton Gomes da Silva

01/05/1982 a 26/05/1982
Dr. Olavo Monteiro Mascarenhas

20/07/1982 a 30/11/1982
Dr. Odenir Cícero de Sá

18/03/1983 a 24/05/1983
Dr. Rui de Oliveira Luiz

25/05/1983 a 16/11/1983
Dr. Aparecido Alves de Oliveira

16/11/1983 a 25/02/1985
Dr. Sebastião de Carvalho Paz

11/07/1985 a 20/05/1986
Dr. Jorge Razanauskas Neto

20/05/1986 a 15/03/1987
Dr. Edvaldo Rodrigues Pereira

16/03/1987 a 07/04/1988
Dr. Jorge Razanauskas Neto

08/04/1988 a 21/02/1990
Dr. Alair Fernando das Neves

22/02/1990 a 08/11/1990
Dr. Aloysio Franco de Oliveira

08/11/1990 a 14/03/1991
Dr. Almir Pereira Borges

15/03/1991 a 17/12/1992
Dr. Edvaldo Rodrigues Pereira

18/12/1992 a 31/01/1995
Dr. Luiz Roberto Rosalim

01/02/1995 a 31/12/1998
Dr. Pedro Antonio Pegolo

01/01/1999 a 13/06/2004
Dr. Milton Watanabe Tocikazu

14/06/2004 a 31/12/2006
Dr. Wagner Silva

01/01/2007 a 31/12/2008
Dr. Fernando de Paula Lousada

01/01/2009 a 31/12/2014
Dr. Jorge Razanauskas Neto